Молозиво, норма или нет?

24 недели беременности, после сна заметила мокрые следы на футболке в районе сосков, предполагаю, что это молозиво, так как эти пятна после высыхания стали твердыми, и я не потела во сне. Волнует то, что оно пошло так рано, ведь рожать еще не скоро. Нормально ли это? Не будет ли это способствовать ранним родам?

Принятый ответ

Анна, здравствуйте. Это абсолютно нормально, не переживайте. Молочные железы готовятся к родам, выделения могут быть, тем более на этом сроке.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да это абсолютная норма. Есть ли заболевания молочной железы ?

Мина, заболеваний нет, узи делали даже до этого в женской консультации

Тогда все хорошо . Если беспокоят то можно использовать одноразовые вкладыши для груди . Старайтесь не стимулировать грудь и соски .

Принятый ответ

Здравствуйте, да, это нормально, не переживайте,

Принятый ответ

Добрый день.
Это нормально и при беременности такие возможно.
Нет,это не признаки преждевременных родов.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Не беспокойтесь!
Это совершенно нормально, выделения такие допустимы уже на таком сроке, ранних родов не будет, лактации не помешает.

Здравствуйте. Молозиво может появиться на любом сроке беременности. Ничего страшного