Расширенные лоханки и мочеточник

У детей расширение лоханок и мочеточника. Анализы мочи в норме. Врач УЗИ ставит диагноз ПМР под вопросом. Что нам с этими отклонениями делать? Какие должны быть наши действия? Можем выслать результаты УЗИ и анализы мочи.

Добрый день. Вам необходимо вести детей к детскому урологу. После детального обследования он решит как лечить - консервативно или оперативно. Заочно такой вопрос не решить.