Что делать когда у тебя кашицообразный понос волокнистыми кусочками?

Здравствуйте, раньше всегда был нормальный кал без поносов и запоров, но в последнее время хожу в туалет по 6-7 раз в день. Постоянно крутит живот. До и после еды всегда болит желудок. Что делать, я так больше не могу.

Здравствуйте, Даша, нужно дообследоваться :
Сдать общий анализ крови
Копрограмма, бак кала
Бх (Аст, алт, щелочная фосфатаза, общ билирубин и его фракции, альфа амилаза и панкреатическая амилаза, липаза, срб, глюкоза, липидограмма)
Узи Обп.
На данный момент исключить молочные продукты, овощи и фрукты, бобовые.
Смекта по 1пак 3рд 3 дня затем энтерол 2капс 2рд 7 дней
Ферменты (эрмиталь или мезим нео или микразим или креон) 10 тыс ед по 1 капс 3рд во время еды 14 дней