Задержка месячных 2 месяца
Добрый день мне 28 лет, задержка 2 месяца начал рости вес, ходила на приём сказали все хорошо сделали узи тоже не чего не нашли что делать? Жёлтое тело 22мм,эндометрии пышные. Яичники Левый – 28-22-16 мм, объем 5,1 Правый – 43-33-24 мм, объем 17,6 см.куб
Здравствуйте!У вас была овуляция,и,если вы предохранялись и беременность исключена,скоро должны прийти месячные.