Кровотечение при беременности

Здравствуйте. Я на 5 неделе беременности. Примерно неделю назад начались слабые кровянистые выделения. Была на приёме у гинеколога, мне сказали что это нормально. Сегодня вышел небольшой сгусток. Что делать?

Здравствуйте!Это может быть выкидыш.УЗИ делали?

Анастасия здравствуйте. А когда вы делали узи и сдавали хгч? Сейчас вам необходим приём транексама 500 мг 3 раза в сутки , дюфастон 40 мг однократно, затем каждые 8 часов для сохранения беременности