Анализы, беременность 25 недель
09.07.2022 поставили пессарий, до этого анализы были хорошие. 15.07 сдала кровь и мочу, пришли как я понимаю плохие показатели. На приём только 20 числа, скажите есть ли угроза преждевременных? Это третьи будут роды, вторые были преждевременные на сроке 35 недель
Здравствуйте, Анастасия. Прикрепите результаты анализов.
Вера, прикрепила
Принятый ответ
По анализам у Вас ничего плохого нет.
В период беременности происходит множество изменений в работе, практически, всех систем и органов, и это влечёт за собой изменения в анализе крови, который нельзя интерпретировать, основываясь на нормах небеременных женщин. Неправильная оценка анализов часто влечёт за собой постановку несуществующего диагноза, и, как следствие, ненужное лечение.
Вера, спасибо
Тут не нужен Шерлок холмс, даже не видя никаких анализов - есть.
Вам устанавливался этот диагноз (возможно с добавкой "ИЦН"), пессарий вводился в качестве лечебного средства.
В анализах ничего особенного нет.
Игорь, у меня не стоит сейчас диагноз ицн и угроза преждевременных и не ставился ранее , обнаружили укорочённую шейку и сразу поставили пессарий, не прописав этот диагноз
... В первых двух файлах, которые были на момент опубликования.
Здравствуйте! А есть какие-то жалобы?
Светлана, сейчас при ходьбе схватывало немного живот , пришла домой легла и все прошло
Добрый день.
По анализам есть незначительные отклонения в коагулограмме и общем анализе крови.
Но отклонения допустимые при беременности.
По этим анализам нельзя судить о том есть ли угроза преждевременных родов или нет .