Консультация нарколога /

Абстинентный синдром после мефедрона. Как облегчить? — вопрос №970859

Добрый день. В течении двух дней употреблял мефедрон, сейчас нахожусь в тревожном и паническом состоянии, слабость и сонливость. Но нужно идти на работу и заниматься делами. Как облегчить состояние?!!

Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
1. Фенибут по 1 таблетке 3 раза в день.
2. Магний b6 по 1 таблетке 3 раза в день.
3. Комбилипен по 1 ампуле 1 раз в день внутримышечно - 10 дней.
Если нет возможности делать инъекции, можно заменить таблетированной формой препарата.
Принятый ответ
Клиент
Надежда, подскажите, а можно ли заменить фенибут на что то другое? Допустим феназепам

Нарколог, Терапевт, Психиатр
Можно в небольшой дозе 0,5 - 1 мг. Только днем может быть седация от него.
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте, в течение дня как можно больше выпейте воды+фенибут по таб, 2 р/с+Вит гр В по таб, 2 р/с+транквилизатор (транквезипам по таб, 2 р/с)+мексиприм по таб, 2 р/с.