СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боли есть, месячных нет

Здравствуйте, было множество незащищенных па, но каждый раз во время, внутрь не кончали! задержка месячных неделю, а боли есть. симптомов беременности нет, тест делала на 5 день задержки, отрицательный.

18 Июля 2022·Просмотров: 323·Эля

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый вечер! Сделайте УЗИ матки и придатков, чтобы исключить кисту яичника или ановуляторный цикл

 - отвечает  СпросиВрача –
Эля
Клиент

Илона, то есть беременность исключена?

Да

 - отвечает  СпросиВрача –
Эля
Клиент

Илона, наверно глупый вопрос, но первый раз был незащищенным и после этого задержки не было, потом начали предохраняться и вот она задержка. влияет ли презерватив как то на это?

Нет, не влияет

 - отвечает  СпросиВрача –
Эля
Клиент

Илона, спасибо большое!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.