УЗИ, беременность

Здравствуйте , сегодня вставала на учёт по беременности, делали УЗИ, результаты прикладываю. Особо по нему ничего не объяснили, сказали только, что беременность развивается. Немного смущает фраза: "Хорион по задней стенке низко", это что-то не очень хорошее? Могли бы прокомментировать?

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас отличное узи, все хорошо.
То, что хорион по задней стенке, так и должно быть. То, что он низко, ничего страшного, он поднимется вместе с ростом матки.
Что из препаратов, витаминов вы сейчас принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас расположение хориона не так информативно - он превратится в плаценту, которая поднимется с ростом матки за счёт нижнего сегмента. В остальном всё хорошо

Валерия, скажите, в не страшно, что по данным цикла должно быть 9 недель и 2 дня, а по факту размер соответствует 9 неделям ровно?

Расхождение в 7 дней является абсолютной нормой. Это допустимые колебания

Принятый ответ

Здравствуйте! По узи все хорошо, на счет хориона не переживайте, потом с ростом беременности поднимется . препараты какие принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас всё хорошо по узи. Хорион- это будущая плацента. Может располагаться по передней или по задней стенке. Это уж как прикрепится. То, что он низко- опасности нет- с ростом и растяжением матки происходит миграция плаценты кверху.

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте. УЗИ хорошее, не переживайте. Хорион - это плацента, он может быть и по задней и по передней стенке. То, что он низко тоже не страшно, потом поднимется.

Екатерина, скажите, в не страшно, что по данным цикла должно быть 9 недель и 2 дня, а по факту размер соответствует 9 неделям ровно?

Ольга, это совсем не страшно, может быть отставание по сроку аж до 2 недель! И это норма) НЕ волнуйтесь, у Вас все хорошо.

Екатерина, спасибо Вам большое за ответ.)

Здравствуйте. Ничего страшного, хорион поднимется, главное тяжёлое не подумайте, в основном лежите. Принмайте витамины

Здравствуйте, по узи всё хорошо, беременность развивается, хорион по задней стенке это так должно быть,,а низко будет подниматься с ростом матки, поводов для переживаний нет