Зуб мудрости

здравствуйте. режется уже давно восьмёрка. у нас даже частные стоматологи не берутся его удалять. не болит, но чистить зубы больно, с трудом получается. я так понимаю, что он растёт прям в щеку. там уже , так называемый, «кармашек» появился, где еда застревает. неужели придётся в другой город ехать …и скажите ещё, пожалуйста, может от него голова болеть? стреляет прям иногда около уха. посмотрите в файлах фото прикреплено.

Здравствуйте!Нужно делать снимок ОПТГ и к стоматологу-хирургу или челюстно-лицевому хирургу на удаление.Если нужно тотездайтетв другой город на удаление

Принятый ответ

Стреляет и голова болит может и от верхнего зуба мудрости который так же дистопирован и ретинирован,все покажет снимок ОПТГ.

Анна, а обычно где такой снимок делают? у нас может нет вообще не знаю даже

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да,такой зуб надо удалять конечно.Сделайте рентгеновский снимок и обратитесь к хирургу-стоматологу