Отек квинке после Цефтриаксона

Здравствуйте! Я лечусь от ОРВ. Врач-терапевт мне прописал уколы внутримышечно Цефтриаксона в течение недели. После второго укола сегодня у меня возник отек Квинке. Подскажите, что делать в этой ситуации?

Здравствуйте. Отмените лекарство. Сделайте в/м инъекции Супрастина 1 ампулу, Дексаметазона 1 ампулу. При ухудшениии самочувствия -вызывайте СМП.