Тянущая боль в правом подреберье год назад была язва 12 перстной .сейчас на языке белый налёт тошноты нет была резь в области пупа через день прошла метеоризм есть чувство тяжести в желудке боли не частые когда в лежачем положении не болит когда встаю тян — вопрос №971969
Тянущая боль в правом подреберье год назад была язва 12 перстной .сейчас на языке белый налёт тошноты нет была резь в области пупа через день прошла метеоризм есть чувство тяжести в желудке боли не частые когда в лежачем положении не болит когда встаю тянущая боль справа под ребром.бы на первичном приёме назначили панум мебеверин и эрмиталь на 10000 ед жирного попробовал после началось
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!