Тянущая боль в правом подреберье год назад была язва 12 перстной .сейчас на языке белый налёт тошноты нет была резь в области пупа через день прошла метеоризм есть чувство тяжести в желудке боли не частые когда в лежачем положении не болит когда встаю тян
Тянущая боль в правом подреберье год назад была язва 12 перстной .сейчас на языке белый налёт тошноты нет была резь в области пупа через день прошла метеоризм есть чувство тяжести в желудке боли не частые когда в лежачем положении не болит когда встаю тянущая боль справа под ребром.бы на первичном приёме назначили панум мебеверин и эрмиталь на 10000 ед жирного попробовал после началось
Здравствуйте! Врач наверняка назначил вам какое-то обследование или повторный прием. Следуйте назначениям вашего доктора. Запишитесь на повторный прием и скажите, помогли ли вам назначенные лекарства.
Здравствуйте! Кода последний раз делали ФГДС?