Здравствуйте!Беременная я или нет ?

Я девственница , парень в меня не смог войти ,только головкой ,было сухо только максимум слюни . Входил только чистыми мытыми пальцами . Болит живот в низу живота ( сейчас овуляции) возможно при овуляции должен болеть живот точно не знаю ..... тошноты нету , сонливости нету . Выделение прозрачные , хотя были на протяжении всего времени с начала менструации . Очень страшно. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Здравствуйте. Если небыло эякуляции внутрь,то беременность равна нулю!