Медокалм

Добрый вечер! Пожалуйста, помогите разобраться ?? Мучалась с головными болями и кучей симптомов похожих на ВСД. Прошла всех врачей, сданы куча анализов, МРТ, КТ головы и шеи. Имеется небольшой остеохондроз. Так же сделала КТ сосудов головы и шеи. Заключение: значимой потологии интракраниальных сосудов не выявлено. Сужение левой позвоночной артерии на всём протяжении до 3 мм. Врач назначил пить Мелоксикам 10 дней по 1 таб и Медокалм 3 недели по 150 мг 3 раза в день. Я начала с дозировки 75 мг 3 раза в день. Очень стала беспокоить левая сторона груди, то колит, то тянет и постоянный дискомфорт, так же повышался пульс до 95-100. Врач предупреждал о побочках, но такой как у меня нет в описании побочек этого препарата. Такое ощущение что влияет на сердце не хорошо. Так же до приема этих таблеток делала кардиограмму, все в порядке. Ах да, ещё стали неметь руки от кисти и ниже. Скажите, может мне этот препарат не подходит? Подскажите есть альтернатива, которая имеет минимум побочных действий? Заранее благодарю ??

Здравствуйте. Мидокалм можно заменить на Сирдалуд, 1 т в сутуи. Витамины группы В пьёте- Мильгама, Комбилипен?