Задержка,положительный тест и выделения — вопрос №972230
Здравствуйте. Посл.мес 13.06. 13.07 тест полож,16го появились коричневые выделения как хлопья что ли. На бумаге. Прокладка чистая. Положили в стационар. На узи ничего не видят. Ставят подозрение на вб. 18.07 хгч 1810. Ничего не болит.
После похода по большому в туалет после ночи среди коричневатых появились темно бордовые вкрапления. Но только на бумаге. По узи эндометрий 8,5 в л.я жт 9мм и гипоэхогенное образование 16мм.
Через день на узи гипоэх. Об стало 8мм,а жт выросло до 19.
Пя не лоцируется.
Колят кровоостанавливающие и пью утрожестан. Контроль узи 20го. Если не увидят пя будут лапороскопией искать в трубе.хгч хочу сдвть завтра повторно. Если бер маточная насколько опасны выделения?усиливаются при походе по болтшому в туалет. Боюсь теперь есть чтоб лишний раз не ходить
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!