Хгч не нравится моему геникологу
Добрый день! Начало последних мес. 12.06 - 17.06.В прошлом было 2выкидыша . Пью дюфастон. Курантил. Витамин c. Фолиевую. Моя гениколог говорит для динамики сдавать хгч каждый день и не довольна результатом. Хгч - 09.07- 351 10.07-608. Хгч -17. 07- 6861. 18.07.- 9400. Я читаю что сдавать хгч надо каждые 48 часов. Было УЗИ 15.07. Эмбриончика пока не увидела. Объясните вы мне пожалуйста на счёт хгч. Меня ничего не беспокоит
Здравствуйте. Действительно, ХГЧ необходимо сдавать в динамике, с интервалом 48ч У вас достаточно хороший прирост Хгч.
Екатерина, благодарю. Моя гениколог опытная, взрослая. Но почему каждые 24 я сдаю не понятно. А можно уже увидеть на моём сроке эмбриончика?
Уде по результату последнего хгч- можно
Через 5-7 дней от момента предыдущего узи - можете сделать повторное
Екатерина, так и сделаю
Здравствуйте! У вас отличный прирост ХГЧ
Его действительно нужно сдавать каждые 48 часов
Вам необходимо идти на УЗИ через 5-7 дней
Светлана, спасибо. Так и сделаю
Не волнуйтесь ? Чаще гуляйте на свежем воздухе, принимайте витамины, соблюдайте питьевой режим 2 л в сутки, полноценно питайтесь и побольше положительных эмоций - это залог здоровой беременности????
Светлана, сейчас временно работаю. Сутки почти не спать. Это же вредно? Подписала на увольнение.
Зачем на увольнение? Ваш доктор выдаёт Вам справку о том, что вы беременна и вас переводят на лёгкий труд и убирают ночные все смены
Светлана, такая работа что без вариантов на лёгкий труд. К сожалению. ( не официально работала
Вы можете устроиться официально пока ещё есть время, чтобы потом получать декретные
Светлана, да . Хочу по пробовать
Принятый ответ
? пусть всё у вас получится
Здравствуйте. А что беспокоит вашего врача? Прирост уже хороший
Какой диаметр плодного яйца по УЗИ?
Валерия, плодное яйцо было 15.07 --7 м.
Её беспокоит что удвоение слишком уж ровное. Тоесть 150 . Потом 300. И она же хочет что бы я каждые 24 часа сдавала
Если ей хочется, то пусть беременеет и сдает хоть каждые 12 часов
Есть единственный временной интервал, по которому мы оцениваем прирост ХГЧ. За 48 часов
А после 10.000 он перестает быть информативным
Вы в платной клинике наблюдаетесь?
Валерия, да . Кучу анализов сдала. Много денег ушло но так как я всего боюсь. Всё выполняю что она говорит
Вы знаете, что с каждого сданного анализа доктору идёт процент? На вас просто зарабатывают, простите за прямоту
Валерия, догадываться стала. Спасибо??
Принятый ответ
Не расстраивайтесь. Главное, что малыш развивается
Принятый ответ
Здравствуйте Яна!Надобности сдавать каждый день ХГЧ нет.Нужно повторить УЗИ,с таким значением ХГЧ должен быть виден эмбрион.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас прекрасный прирост хгч, у вас каждые 48 часов удваивается, что значит беременность маточная и развивающая, вы уже можете сходитт на узи малого таза для подтверждения беременности
Галимат, благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте. Хгч сдаётся каждые 48ч. Рост хороший у вас, узи повторите через 7 дней,эмбрион должен появиться
Асиет, будем ждать. Спасибо