Тонкий эндометрий
Добрый день, планирую беременность, были одни роды, предыдущие три беременности закончились регрессом на сроках 4-6 недель, на данный момент пройдены все обследования все в норме, кроме тонкого эндометрия на 13 день цикла 5-6 мм,кровоток не нарушен, овуляция есть, врач прописала Дивигель 1,5 мг, но его к сожалению нет ни где в аптеках,есть только дозы 1 и 0,5 мг
Добрый день! А дозы 1,5 г - нет такой. Вам надо брать 1,0 и 0,5 и втирать за раз