Гиперплазия эндометрия на гв — вопрос №3000161
Я кормлю грудью полгода , менструации обычной не было, с января появились мажущие выделения. В декабре сделала УЗИ ( первое после родов), эндометрий был 7-8 мм, врач сказала , что все хорошо, что скоро должна начаться менструация. В январе стало мазать , на протяжении двух недель, далее в феврале я сделала снова узи , на котором эндометрий стал уже 15 мм, врач УЗИ предположила , что возможно образовался плацентарный полип . Мажущие выделения алые со слизью , появляются периодически , иногда низ тянет , как при месячных. В марте я сделала снова узи ( в другой клинике), по результатам которого в полости матки имеетс анэхогенное образование 4,3*2,2 мм, сосудистая ножка из задней стенки. Рекомендовали мне сделать гистероскопию . Я кормлю , ребенок маленький, прекращать грудное вскармливание мне не хочется, подскажите , если я не стану делать чистку , то чем это чревато?
Возраст: 36
Хронические болезни: ОофоритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!