Аппаратный массаж
Добрый день. подскажите пожалуйста, можно ли делать аппаратный массаж в области живота. Была лапароскопия три года назад. Удаляли кисты на двух яичниках и эндометриоз 3 ст. Два месяца назад была на приеме у гинеколога и делала узи, все ок.
Анна, здравствуйте. Конечно можно, операция была 3 года назад, это не противопоказание.