Анализ мочи , норма?
Добрый день . Ребёнку 2,3 года. Сдали анализ мочи, сдали 2 раза с интервалом 3 дня. В Инвитро и гемотест . Ничего не беспокоит, просто контроль ..Вопрос про уробилиноген норма для ребёнка 2,3 года или нет? Реф значения у Инвитро - отсутсвует , у гемотест менее 34🤷♀️ Не ясно все ли впорядке с этим показателем у ребёнка ?
Принятый ответ
Здравствуйте. По общему анализу мочи нет воспалительного процесса. Уробилиноген в умеренном количестве может присутствовать в анализе мочи, он окрашивает мочу в жёлтый цвет. У Вас оба анализа мочи в норме.
Добрый день. Этот показатель не говорит о проблемах мочевыводящей системы организма. Это метаболит, желчный пигмент, который почки могут выводить из организма. При повышении этого показателя нужно обследоваться у терапевта (гастроэнтеролога) на предмет состояния печени, желчного пузыря, поджелудочной железы.
Владимир, я понимаю что это. Я прошу прочесть анализы. Ибо не ясно в нашем анализе он норма ?
Принятый ответ
Да. В вашем случае тревоги нет
Владимир, благодарю