Консультация терапевта /

Зажатие в животе — вопрос №972892

Добрый день ! Почувствовала боль резкую в животе , сделала узи все норма, осадок небольшой в поджелудочной , врач сказал на диете посидеть . Села . А потом моя жизнь превратилась в ад . С декабря . Везде болит , анализы все хорошие . Сейчас появились шевеления в животе , как будто проплывет сгусток какой -то . И сразу же отдант в сердце и голову .

Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
Здравствуйте
Необходимо прикрепить ваши анализы и исследования
Клиент
Екатерина, прикрепила

Терапевт
Здравствуйте ! Какие обследования проходили? Сдавали ли кал методом парасеп 3х кратно с интервалом в несколько дней для исключения паразитоза?
Клиент
Фирюза, нет анализы такие не сдавала
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте! Как обстоят дела со стулом? Беспокоит ли вздутие? Боли локализуются в верхнем отделе живота или снизу?
Клиент
Анна, стул нормальный . Метеоризм всегда
Терапевт, Кардиолог
Скорее всего болит кишечник, возможно на фоне СИБР, часто сопровождает проблемы с желчным пузырем или паразитоза.
От вздутия живота рекомендовала бы
Альфа-нормикс 2 т 2 раза в сутки 7 дней креон 10000 ед 3 раза в сутки до месяца
Метеоспазмил 1 т 3 раза в сутки до 7-10 дней
Плюс баксет или бифиформ для коррекции дисбиоза кишечника
Кал на паразитов и гельминтов методом обогащения трёхкратно
ИФА крови к описторхам, аскаридам, токсокарам, лямблиям
Консультация невролога очно на предмет нервно - мышечных болей.
Клиент
Анна, а у меня есть аневризма ?
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, болевой синдром усиливается при движении?
Клиент
Хайшат, да
Терапевт, Кардиолог
Признаки невралгии и остеохондроза позвоночника
Консультация невролога
Начните прием магнев6 1т 3 раза в день
Клиент
Хайшат, я даже прошла лечение . Но ничего . И магний пила . Ничего не помогает .
Терапевт, Кардиолог
Повторно обратитесь к неврологу для осмотра и подбора терапии
Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
А сдавали ли вы кровь и кал?
Терапевт
Ольга, здравствуйте!
По выписке: высокий фибриноген, есть аневризма в супраренальном отделе. Кт ангиографию брюшной аорты делали, к сосудистому хирургу ходили?
Принятый ответ
Клиент
Светлана, КТ делала ничего не нашли . Результаты приложила
Клиент
Светлана, к сосудистого хирурга была . Она сказала стеноза и аневризмы нет , но все равно болит
Клиент
Светлана, это опасно ? Как только в животе проходит какой -то сгусток . Тяжело дышать , тяжесть в сердце , тяжесть в ногах