Красное пятно на сгибе локтя

Здравствуйте! На сгибе локтя периодически на полтора -два месяца появляется пятно, которое иногда чешется и шелушиться. После, какой-то промежуток времени пятна нет, но потом оно снова появляется. Причем только на левой руке.

Здравствуйте
Вероятно идёт контакт этой зоны с чем то
Либо речь может идти о генетических изменениях
Лучше в период обострения показаться очно дерматологу, чтобы понять отчем идёт речь