Синдром ШерешевскогоТернера

Добрый день, скажите как поддерживать себя при данном заболевании. Посоветуйте клинику для диагностики лечения , живу в Бурятии , нет условий для полноценной консультации специалиста, давно не принимаю ЗГТ. Посоветуйте, что пройти , с какого лечения начать, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте подтверждён генетически?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, да

Принятый ответ

Здравствуйте.где лучше лечить вам надо спросить у вашего терапевта.Скажу,что лечение начнется с анаболических стероидов и женских гормонов.
Если у вас будут ко мне вопросы-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.

Представьте результаты последних ваших исследований . Какое лечение получали ?

Здравствуйте! Когда и как обследовались? результаты выложите.

Здравствуйте. Как давно выявлено заболевание и как давно не принимаете препараты?

Здравствуйте Ольга. Заочно вам помочь сложно. Можете обратиться сюда http://www.genomed.ru/ulan-udeh/. Здоровья вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Аида, спасибо

Здравствуйте выходите на областного эндокринолога, у кого вы устанавливали диагноз?

Принятый ответ

Здравствуйте!
В первую очередь скажите пожалуйста о ваших жалобах, сколько вам лет и какие есть результаты исследований.
Исходя из этого мы сможем вас направить в необходимое направление

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Маргарита, 40 лет, аменорея, ранний климакс, тремор, потливость, усталость,

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга! Сколько Вам лет? По какой причине перестали принимать ЗГТ?

Принятый ответ

Здравствуйте, а сколько вам лет? Давно не принимаете згт, а сколько принимали? Почему бросили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Александра, 40 лет, более десяти лет не принимаю , крайний был климонорм, не принимала банально т.к.ухадивала за больной матерью. Сейчас чувствую , что необходимо восстанавливаться

Обратитесь к терапевту или тому врачу кто установил диагноз

Ну да, вопроос о возрасте не праздный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Владимир, 40 лет

Кто вас наблюдал? Кто назначил згт?