Консультация гинеколог-эндокринолога /

Синдром ШерешевскогоТернера — вопрос №97329

Добрый день, скажите как поддерживать себя при данном заболевании. Посоветуйте клинику для диагностики лечения , живу в Бурятии , нет условий для полноценной консультации специалиста, давно не принимаю ЗГТ. Посоветуйте, что пройти , с какого лечения начать, спасибо

Педиатр
Здравствуйте подтверждён генетически?
Принятый ответ
Клиент
Елена, да

Терапевт
Здравствуйте.где лучше лечить вам надо спросить у вашего терапевта.Скажу,что лечение начнется с анаболических стероидов и женских гормонов.
Если у вас будут ко мне вопросы-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Представьте результаты последних ваших исследований . Какое лечение получали ?
Терапевт
Здравствуйте! Когда и как обследовались? результаты выложите.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Как давно выявлено заболевание и как давно не принимаете препараты?
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте Ольга. Заочно вам помочь сложно. Можете обратиться сюда http://www.genomed.ru/ulan-udeh/. Здоровья вам!
Клиент
Аида, спасибо
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте выходите на областного эндокринолога, у кого вы устанавливали диагноз?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
В первую очередь скажите пожалуйста о ваших жалобах, сколько вам лет и какие есть результаты исследований.
Исходя из этого мы сможем вас направить в необходимое направление
Принятый ответ
Клиент
Маргарита, 40 лет, аменорея, ранний климакс, тремор, потливость, усталость,
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Ольга! Сколько Вам лет? По какой причине перестали принимать ЗГТ?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, а сколько вам лет? Давно не принимаете згт, а сколько принимали? Почему бросили?
Принятый ответ
Клиент
Александра, 40 лет, более десяти лет не принимаю , крайний был климонорм, не принимала банально т.к.ухадивала за больной матерью. Сейчас чувствую , что необходимо восстанавливаться
Врач УЗД, Терапевт
Обратитесь к терапевту или тому врачу кто установил диагноз
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Ну да, вопроос о возрасте не праздный.
Клиент
Владимир, 40 лет
Акушер, Гинеколог
Кто вас наблюдал? Кто назначил згт?