Как пить правильно сотрет ? — вопрос №973632
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как принимать правильно сотрет ? Раньше пила 20 мг один раз в сутки, всё прошло, но врач отменил, сейчас вновь появились на спине ? Купила 10 мг , и остались 20 мг .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!