О тяжелом эмоциональном состоянии женщины в период климакса
Женщина, 54 года. Не стабильное психоэмоциональное состояние. Частая плаксивость и перепады настроения. Состоянии паники и страха. Периодами возникают состояния ненависти и злости ко всему окружающему. Гармонотерапии не проводилось. Подскажите пожалуйста, можно ли с этим справиться самостоятельно и кто сможет помочь?
Добрый день!Если гормональный фон отрегулировать было бы легче, от этого и страхи и плаксивость, и т.д. Из-за чего у вас возникает чувство ненависти?