Могут ли резаться клыки в 5 месяцев

Здравствуйте! У ребенока 5 мес(искусственик с рождения) наверно режутся зубы,бугорки симметричны на верхней челюсти. Не могу понять то ли клыки это,то ли коренные. Больше бугорков нигде нет. Может ли быть такое что это клыки? Слюна обильно, руки во рту постоянно.

Здравствуйте! В 5-6 месяцев и начинается активное прорезывание зубов. Обычно первыми прорезываютсч резцы. Они уже есть или нет в зубном ряду?