Консультация психотерапевта /

Депрессия, настроение как будто уже без разницы на все, желание закончить все. — вопрос №97401

Доброго времени суток. Павел. 27 лет.
Прошел тест MMPI если нужно https://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/result.html?pf=1811-154265624485799
В последнее время у меня ухудшилось настроение. Постараюсь описать свою проблему по порядку, а не сумбурно.
Последние лет 10 у меня депрессия, не помню когда последний раз был счастлив. Каждое свое неудачное действие я очень долго помню и корю себя за негою Понимаю что так делать не надо, но все равно делаю.
Все меньше желания выходить из дома, так как кажется что выгляжу глупо и надо мной люди смеются, особенно если вижу что кто то улыбается глядя на меня.
Долго не мог устроится на работу, сейчас пошел на работу продавцом в ночную смену, но уже появились мысли как бы уйти с работы.
Раньше думал что точно не смогу навредить себе, но последнее время мысли сменились на "а почему терпеть все это должен, лучше не становится", точно уверен что не наврежу людям. Однажды пытался выпить несовместимые таблетки, при совмещение которых могло произойти кровоизлияние в мозг, но шанс был маленьким.
Секса не было уже 7 лет. Не умею общаться с людьми, совсем не могу найти тем для разговором. Понимаю что скорее всего у меня не будет ни жены ни детей, так как слишком скучен и сам понимаю что такой никому не нужен.
Сам по себе чрезвычайно застенчив, из дома не хочу выходить. Все свое время провожу за компьютером и во сне.
Прошу промощи, не знаю что делать дальше.

Пульмонолог
Здравствуйте. Надо потихоньку выбираться из ямы, в которую вы сами себя загнали. Начните заниматься спортом, найдите интересное хобби, по душе. Обычно люди находят друзей в компании со схожими интересами, во время общих занятий чем то увлекательным, в путешествиях. Займитесь своей внешностью, имиджем, это никогда не лишнее, поработайте с психологом очно. Пропейте МагнеВ6 форте, Деприм, Грандаксин, 1-3 месяца. За вас никто вашу жизнь прожить не сможет, а сдаться- самый лёгкий и не интересный выход. Удачи вам.
Принятый ответ
Психолог
Добрый вечер. Для начала обратитесь к психотерапевту, пусть он подтвердит диагноз депрессия и пропишет вам антидепрессанты (можете анонимно). Но это не основное. Основное это немедикаментозная психотерапия. Нужно длительно проходить, разбираться, принимать себя, прорабатывать сложности во взаимоотношениях, учиться себя любить, и многое другое. На это нужно много времени, не ждите быстрых результатов. Но это работает. Поищите хорошего психотерапевта/психолога владеющего психотерапией. Через какое-то время ваша жизнь изменится.
Невролог, Терапевт
Доброй ночи.
Под лежачий камень вода не течет, верно? Без поиска людей по интересам никого не прибавится в Вашем окружении. Что именно Вы делаете в компьютере- играете, читаете или все же общаетесь?
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , меняйте мышление на позитивное, меняйте привычки, круг общения, вы сами видите тот образ жизни который есть сейчас ни к чему не привели за эти года. Пусть компьютер уходит на второй план, обязательно смените работу на любую другую, но чтоб ночью вы спали,это важно, ночью никаких игр и компьютеров также, это очень влияет на эмоциональную составляющую. Внесите в жизнь активность-монотонный бег, плавание, командные виды спорта-очень хорошо в нем налаживать коммуникативные связи
Педиатр
Здравствуйте проверить нужно уровень гормонов
Клиент
Елена, добрый день, а какие именно гормоны стоит проверить?
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Вам необходимо поменять установки,(глубинные убеждения), которые вас загоняют в депрессию.Обратитесь к психологу или к психотерапевту.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, Павел. Напишите мне-есть удобный для ВАс способ решения Вашей задачи.
Психолог, Сексолог
Вы совершенно правы, в депрессии счастья не бывает. Этот недуг искажает реальность в негатив. Чем дольше длится депрессия, тем гуще краски. Вы самостоятельно подпитываете этот недуг и уже дошли до социофии и мыслях о суециде. Вам как можно скорее нужны качественные сеансы психотерапии совместно с назначением препаратов. Проблема ваша решаема и помочь вам можно, но нужно ваше желание. Ищите хорошего специалиста психолога или психотерапевта в вашем районе.
Психиатр, Психолог
Добрый день! Павел, я думаю, вы замечательный человек! Только вы с чего-то взяли, что это не так. Раз вы уже живёте на земле, значит это не просто так. Вам нужно найти своё место в жизни,призвание, увлечение, близких по духу людей. Не отчаивайтесь! Для начала посетите врача- психиатра. Вместе вы разберётесь что в вашем состоянии не так, при необходимости назначат антидепрессанты. Настроение постепенно улучшится и жизнь заиграет новыми красками!
Принятый ответ
Педиатр
ТТГ т4 св Т3 св пролактин кортизол АКТГ эстрадиол тестостерон св
Диетолог, Эндокринолог, Психотерапевт
Здравствуйте, Павел. В Вашей ситуации нужна комплексная терапия- медикаментозная поддержка и психотерапия. Рекомендовала бы Вам, чтобы улучшить фон настроения _Грандаксин по 1 т 2 раза - утром и вторую до 16.00 дня, Тенотен по 1 т 3 раза под язык. Конечно, нужно понять, что вызвало Ваше состояние, что стало отправной точкой - в этом поможет психотерапия (лучше найдите психолога или врача практикующего в Гештальт подходе). На сегодняшний момент можете воспользоваться книгами Александра Свияш, а также техниками (можно найти в ютубе). Заведите дневник позитива, куда отмечайте события дня в следующем порядке:Запишите те события, которые Вы сделали и пометьте их буквой "Д" (достижения) или "Р" (результат). Запишите те события, которые принесли Вам удовольствие и пометьте их буквой "У" (удовольствие).
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
Обратитесь на прием к психологу. И постарайтесь себя отвлечь.займитесь спортом или в бассейн сходите
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте Павел! У Вас депрессия с точки зрения классической медицины. Если устраивает лечение антидепрессантами, то это самый простой вариант, устраняющий последствия. Причина остается. Немедикаментозная психотерапия тоже не решает вопрос на длительное время. Необходим комплексный подход для безопасной эффективной помощи Если ли интересно.пишите на почту или ватсап +79821092547
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте Вам нужно принимать нейролептики и консультироваться в психолога вам очно.Только это поможет.
Если у вас будут вопросы ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.крепкого вам здоровья и всех благ.