Врач очень доброжелательная, грамотные ответы, начала капать лечение по её схеме, стало...
Консультация офтальмолога /
Зрение в год и 5 — вопрос №974110
Евгения
288 просмотров
Здравствуйте, были на приёме у окулиста, ребёнку год и 5, сказали что на обоих глазах плюс 3,смотрели на расширенный зрачок линейкой со стеклышками, нам сказали что пока носить очки не надо, так ли это?
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Здравствуйте.Что посоветуете для женщин после 45 лет для поддержания зрения в норме в качестве профилактики?
1 сентября 2022
Мэри
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!