Синеватый язык

Здравствуйте! Сейчас случайно заметила, что у меня какой-то синеватый цвет языка. Теперь очень переживаю, из-за чего такое может быть? Опасно ли? Сложно сказать как давно он такой, не каждый день смотрю на язык.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас вполне нормальный цвет языка, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас нормальный язык.

Принятый ответ

Здравствуйте, нормального физиологического цвета, не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это норма.

Принятый ответ

Добрый вечер! Язык нормального цвета, это не патология.

Здравствуйте! Цвет языка физиологичный, поводов для беспокойства нет.