Иридоциклит
Здравствуйте, мне поставили диагноз острый иридоциклит левого глаза. Плохо вижу зрачек диформирован нормально ли это и через сколько времени должно быть улучшение? Вернётся ли зрение, какие последствия могут быть?
Здравствуйте, вам назначили лечение?
Анастасия, да назначили.
Быстро заболевание не лечиться, нетрудоспособность от 10 до 30 дней. На фоне лечения на 10 день может быть улучшение
Анастасия, сегодня 9 день, но по утрам воспаляется глаз. А зрение вернётся?
Здравствуйте, приложите фото глаза своего пожалуйста, на каждом приёме зрение нужно проверять.