Низкий уровень ХГЧ
Добрый день! Первый день последней менструации 08.06.22г., сейчас (если я правильно понимаю), то началась 7ая акушерская неделя. Была на узи 13.07.22, беременность маточная подтвержденная 4-5 акушерских недель. Сдала сегодня анализ общий бета ХГЧ, результат 379,37, что соответствует 2-3 неделям. Из-за чего может быть такой низкий показатель анализа?
Здравствуйте!Повторите УЗИ через несколько дней ,чтобы убедиться,что беременность развивается.