Отдышка от Антидепрессантов — вопрос №974505
Здравствуйте! Предыстория :страдаю панические атаками , постоянно плохо себя чувствую врач выписывала мне серенату пила было вроде лучше .но бросала , бросала потому что побочки терпеть это ужасно ..но сейчас снова это состояние ужасное …в машине еду руки будто немеют вибрация в руках ( это до таблеток было ) на данный момент я решила возобновить приём , я пью серенату 1/2 ,пью их 7 день , начинала с 1/4 сегодня 4 день вот выпила 1/2 , проблема в том , что у меня стал шалить пульс …стоит встать с кровати и дойти до кухни он 138 ударов, стоит лечь 55-80 .. сейчас пошла выкинуть мусор так он вообще 156 поднялся .. хотя я не бежала .а просто шла ..из-за этого ужасная отдышка ..могут такое давать таблетки эти ? Кардиограмму делала все ок ! И ещё такой вопрос когда они начнут хоть немного действовать ?😰 у меня будто распирание в голове какое-то… когда уже отпустит …хочется все бросить аш …😩
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!