За неделю до месячных были 3 ПА,месячные не пришли,были две капли и все,в этом месяце тоже нет,после ПА прошло около 3,5 недель,сегодня сделала УЗИ, эндометрий 1,2 см...анэхогенное включение d-4mm (плодное яйцо ?) Беременность раннего срока под вопросом поставили Сдала ХГЧ Размеры матки 4.4х3.95х4.6 см Это все таки беременность??
Светлана, очень надеюсь,так как тесты +- показывают,потому пошла на узи,и там сказали сдать хгч,результат будет завтра.Очень надеюсь,что это беременность!
Светлана, и я не понимаю?может ли быть ошибка в ХГЧ??парень переживает больше меня,ждет результат,и не знаю,что ответить.Сверху еще прикрепила полный протокол узи
Здравствуйте! Учитывая, что нет месячных и есть включение в полости матки с признаками плодного яйца. Очень высока вероятность того, что вы беременны. Дождитесь ХГЧ, его результат даст точный ответ)
Да, толщина эндометрия и наличие желтого тела свидетельствуют о возможной беременности. Но в большей степени о ней говорит анэхогенное включение в эндометрии 4 мм. А ХГЧ крови скажет точно)
Надежда, очень расстроилась(((думала будет беременность,плюс у подруги такие же показатели были на первом узи.сейчас на втором уже 8 недель,тоже было 4 мм и эндометрий 1.2см...думала и у меня так...Может ошибка лаборатории?или что может узист увидеть там такое
Я вас очень понимаю и сочувствую. Ошибка лаборатории маловероятна. Это точный анализ. А на УЗИ могли увидеть расширенную железу эндометрия. Эндометрий пышный из-за задержки. И в нем могут просматриваться железки на УЗИ. Возможно у вас была поздняя овуляция - уже после полового акта. Вам сейчас можно повторить УЗИ, чтобы понять изменилась ли как-то картина. И ждать менструацию. 1-2 раза в год такие задержки могут случиться у любой здоровой женщины. Беременность может наступить в следующем цикле, не переживайте!
это я вижу! очень благоприятный для имплантации эндометрий - толстенький 12 мм. и следствие того, что в яичнике была овуляция - желтое тело. больших размеров уже, что также косвенно указывает, что уже поддерживает беременность.
Ольга, очень расстроилась(((думала будет беременность,плюс у подруги такие же показатели были на первом узи.сейчас на втором уже 8 недель,тоже было 4 мм и эндометрий 1.2см...думала и у меня так
Валерия, должны были начаться в конце июня примерно с 28 июня..но так и не начались,было вместо этого два раза мазня по капле буквально...а до месячных были 3 па в течение недели
Валерия, очень расстроилась(((думала будет беременность,плюс у подруги такие же показатели были на первом узи.сейчас на втором уже 8 недель,тоже было 4 мм и эндометрий 1.2см...думала и у меня так
Араксия, нет,цикл сбивается,апрель май пила линдинет 30,перед этим были кровотечения...потом в конце мая был последний цикл и все ,в июне вместо месячных два дня было по две капли...похоже нп имплантационное и на этом все..
Скан, конечно, очень некачественный. Анэхогенный - это абсолютно черный, не отражающий эха. Но доктор пишет в описании, что "ан"- с поправкой на свой аппарат ли? Трудно сказать.разглядеть итог можно, напрягая фантазию. Но несли тест положительный - хгч в моче есть, значит, в крови тем более, хоть не ходи сдавать.
Если есть бледная полоса ,значит беременность есть , просто концентрация хгч ещё низковата. Мамы максимальная концентрация за сутки бывает в утренней моче.
Мина, последние должны были быть примерно с 28 июня,но до этого за неделею было 3 ПА,месячные не пришли,было пару капель выделений,но не красных,немного коричневатых и все