Всё чаще думаю о смерти и чувствую усталость от жизни
Всё больше накатывает неконтролируемая тревога, эмоционально не стабильна, не хочется абсолютно ничего, много мыслей о смерти, что я в этом мире лишний, что от меня одни проблемы и нет пользы, как мне себя вылечить?
Здравствуйте!
У каждого человека бывают такие периоды в жизни, когда возникшие проблемы кажутся непреодолимыми и их невозможно решить. Существуют достаточно много психотехник которые помогают справиться с такими состояниями. За такой психологической помощью вы можете обратиться очно к психологу или к психотерапевту.
Здравствуйте, препаратом выбоа будет антидепрессант(триттика 100 мг, с 4 дня по 150 мг), курс до полугода+поддерживающая терапия фенибут по таб, 2 р/с, курс до полугода+атаракс по таб, на ночь,14 дней+психотерапия.
Здравствуйте, Лиза!
Сколько Вам лет, какого Вы пола?