ДНК Gardnerella vaginalis
Здравствуйте! Сдала мазок на инфекции. У меня нет ни каких симптомов. У мч отек край полового члена, и болит. Го говорить как будто натер сильно. Подскажите чем лечить.ДНК Gardnerella vaginalis Можно ли вылечить Юнидокс Солютаб?
Здравствуйте. Если вас ничего не беспокоит, то вам лечение не требуется. Гарднерелла это не ИППП. Если болит у вашего полового партнёра, то обследоваться и лечиться должен он
Валерия, спасибо?
Будьте здоровы ?
Здравствуйте. Молодому человеку нужно сдать андрофлор, может у него другие микроорганизмы в титрах повышены во флоре . Гарлнерелла юнидоксом не лечится, она лечится орнидазолом или метронидазолом 500 мг 2 раза в день 10 дней. У вас в каких титрах гарднерелла?
Галимат, написано в анализе просто обнаружено. И референсный результат по этой бактерии - не обнаружено
Принятый ответ
Скорее тогда в низких титрах, если у вас жалобы нет. Гарднерелла условно-патогенный микроорганизм, если ничего не беспокоит, то лечение не требуется, половым путём не передаётся, так как это не ИППП. Ваш партнер пусть сдаст андрофлор, если у него жалобы такие
Здравствуйте!
Вашему партнёру нужно сдать анализы и лечиться должен он. Вы к этому не имеете отношения, Вам не нужно лечиться, если у Вас нет жалоб.
Здравствуйте. Гарднерелла это не инфекции передающихся половым путём , а условно-патогенная микрофлора . Лечение должен проходить молодой человек
Здравствуйте. Гарднерелла, которая не имеет клинических проявлений, лечения не требует. Это не иппп. Это условно-патогенная флора, которая в норме содержится во влагалище.