Герболайф и Джес Плюс
Добрый день! Допиваю первую пачку Джес плюс. И паралельно занялась вопросом похудения с продукцией Герболайф ( уже ела этот продукт до этого, но не принимала КОК). Задумалась, можно ли совмещать и не снизится ли контрацептивный эффект? Т.к. это своего рода Бад и есть травы. В инструкции к Джес Плюс я нашла информацию только по зверобой и грейпфрутовый сок. В составе коктейля и травяного напитка есть корень солодки и имбиря, экстракт кардамона настоящего, мальва, гибискус. Про данную группу растений я ничего не знаю. И читала, что в случае приема БАД нужно уточнить у врача. Сориентируйте меня, пожалуйста, не хочет попасть впросак)
Принятый ответ
Здравствуйте. Это Бад, и с Кок совместимы, не снижает гербалайф контрацептивный эффект, но приём между ними должен быть 2-3 часа
Здравствуйте. Не переживайте, контрацептивный эффект не снизится. Можно сделать интервал между приемами препаратов в 1 час ( если приём совпадает утром, например), и они точно друг на друга не повлияют.
Лейла, я обычно в 23.30 вечера пью Джес плюс, а Гербалайф пью утром уже, не раньше 7-10 утра. Такой промежуток подходит, правильно? И ещё, травяной напиток позиционируется, как жиросжигательный , но насколько я понимаю, это достигается за счёт того, что мальва обладает мочегонным эффектом. Мочегонные препараты не снижают эффективность?
Принятый ответ
Тогда вообще отлично, если такой большой промежуток в приеме) нет, мочегонный эффект никак на контрацептивный эффект не повлияет.
Здравствуйте. Впросак не попадёте. Они совместимы. Контрацептивный эффект не снижается
Здравствуйте! Можно принимать, при этом не снизиться контрацептивный эффект
Здравствуйте.два эти препараты совместимы друг с другом ,принимаете и не переживайте о снижении контрацептивного эффекта