Посмотреть динамику узи

Нам все тут советовали опять сделать узи мы сделали и все таки давление не отпускает бабушку ,топасемид помог но не подошёл ….и как в динамике узи ??прикрепляю прошлое и новое (сегодняшнее )…..посмотрите как дела обстоят

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо добавить
Верошпирон 25 мг утром
Торасемид 5 мг в обед
Препарат от учащенного сердцебиения бисопролол 5 мг утром
Вечером от давления лозартан 50 мг
Для разжижения тромбо асс 50 мг вечером.

Регина, здравствуйте а у неё тромбы ???

Где тромбы?

Принятый ответ

Здравствуйте а препараты какие принимает?

Гульнара, от тоасемида судороги были получается опять верошпирон нольпаза эдарби кло потом Кардипин и эдарби вечерняя !единственное аерошпирон мы пьём часов в 11 где то после таблетки от давления и еды или его надо пить перед нольпащой ???

Верошпирон лучше утром пораньше, давление и пульс какие при этом?

Гульнара, да по разному а от него что с пульсом и давлением может быть ??брадикардия или тахикардия или что могли рассказать ??

Если нет мерцательной аритмии то пульс при сердечной недостаточности должен быть около 60,если же он выше то надо принимать бисопролол

Гульнара, а да да если пульс шкалит мы пьём небилет а от бисопролола ей плохо было как то пульс упал до 30 скорую вызывали .у нас небилет

Принятый ответ

Здравствуйте, Настя.
По данным эхо кардиографии- без существенной динамики . Да и времени прошло не достаточно , чтобы оценивать динамику , нужно делать не раньше , чем через 6-7 месяцев , чтобы проанализировать показатели сердца в динамике

Принятый ответ

Здравствуйте, по эхокг гемодинамических изменений нет.
При учащении пульса добавьте бисопролол 5 мг 1т внутрь.
Какие препраты принимаете?