Красные пятна

Добрый день, на лобке и подмышках появились красные пятна, некоторые маленькие, другие побольше, очень сильно чешутся под утро, подмышки не так сильно впринцепи даже не чешутся, а вот на лобке, во внутренней части бедра и на машонке под утро начинатся зуд.

Вам необходимо посетить врача очно
Пятна могут аллергические, розовый лишай, грибковой этиологии