Зуб мудрости

Здравствуйте, болит, ноет, распухла Десна возле разрушенного зуба мудрости..Больно глотать...Может ли перестать болеть, если ближайшие пятнадцать дней, посетить стоматолога нет возможности.... Спасибо.

Здравствуйте! может, но при приеме антибиотиков, но это только снизит боль, а проблему не решит. Снизит боль, но вопрос насколько. Тут проблему поможет решить только стматолог.