Консультация психолога /

Отношения хочу понять почему мне человек становится не интересен — вопрос №975672

Вначале общения испытываю влечение интерес но потом мне человек не интересен и я его стесняюсь особенно если кто-нибудь нас увидит потом мне становится все равно и скучно с ним и ещё я не люблю когда мне пишут звонят

Психолог
Надежда, в вашей ситуации кроется тема про самооценку. Вас привлекает человек, до тех пор пока не завоюете его внимание. Как только, вы его получаете, ваша самооценка поднимается. С самого начала ваше подсознание " а получится ли у меня добиться его расположения, симпатии?" это происходит и вы отпускаете этого человека. Подробнее вопрос можно рассмотреть на очной встрече с психологом, если он доставляет вам дискомфорт.
Психолог
Здравствуйте, Надежда!
Сколько Вам лет?
Были ли у Вас отношениях с мужчинами ранее? Возможно, Вы боитесь сближаться с мужчиной, боитесь серьёзных отношений и поэтому Вам мужчина становится не интересен. Возможно, Вам не хватает уверенности в себе, поэтому Вы сбегаете.
Эффективнее более подробно разобраться в Ваших переживаниях с психологом на индивидуальной консультации.