Опух член от интенсивного секса
Опух ствол члена, на данный момент нет возможности для посещения врача, чем можно мазать, чтобы облегчить симптомы? Так же наблюдается разрыв уздечки
Доброго времени суток. Первое это половой покой, видимые повреждения обрабатывать водным раствором хлоргексидина 3 раза в день. Ежедневно менять бельё, оно должно быть "дышащим".