СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Бросаю курить ночью сильно болит сердце

День прозодит нормально но ночью сильно беспокоит сердце как только засыпаю сразу начинает бится и болит сердце. Заново закурю все проходит. Чтоьделать сильно хочу бросить. Заранее благодарю спасибо.

21 Июля 2022·Просмотров: 1448·ГУЛЬНАРА

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте.
Принимайте магний b6 по 1 таб х 3 раза в день, успокоительные афобазол или новопассит.

Артериальное давление у вас при этом не повышается?

 - отвечает  СпросиВрача –
ГУЛЬНАРА
Клиент

Добрый день повышается пью лезоноприл 0.5 и утром бесопролол

Можете увеличит дозу бисопролола под контролем артериального давления, он снизит пульс в более высокой дозе.

 - отвечает  СпросиВрача –
ГУЛЬНАРА
Клиент

Алексей, бесопролол 0.25 пью значит 0.5 надо да?

Да, увеличьте дозу до 5 мг.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Магне в6 курсом, успокоительное тенотен или афабазол.
Пройти экг, узи сердца.

Принятый ответ

Здравствуйте а бисопролол вы принимаете утром?

Принятый ответ

Здравствуйте
Добавьте препараты магния- Магне б6 форте по 1 тпб 3 р/д(1 месяц), седативные препараты по типу Афобазол или Новопассит

Принятый ответ

Гульнара, здравствуйте! Может стоит обратиться к наркологу? Есть никотиновые пластыри, другие способы. При болях в сердце можно принять капли корвалол по 30 кап в небольшом количестве воды, Кардиоатив боярышник по 1 таб 2-3 недели.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.