Самая основная проблема с лишним весом

набрала сильно за год,никак не могу скинуть,ходила к нутрицологу-эндокринологу,все не помогает,понижен кортизол цифры утреннего анализа кортизола равны ночным норма,даже суть меньше,я очень хочу похудеть

Здравствуйте! Инсулин, витамин Д, сахар крови, сдавали?

Татьяна, витамин д в дефиците, инсулин высокий,глюкоза в норме

Это может быть причиной плохого снижения массы тела. Для снижения уровня инсулина начните принимать метформин 850 мг 2 раза в день.
Принимать витамин Д но дозу сказать не могу, не вижу результат исследования

Татьяна, витамин д 16, вечно пью его,недавно закончила курс по 10000 ед