Навязчивые мысли
Здравствуйте,довольно давно,замечаю за собой странное поведение.В мою голову лезут тревожные мысли,я стараюсь избежать их своими собственными ритуалами.Я не знаю,как от этого избавиться.Это очень мешает мне жить
Здравствуйте, Юлия . Что вы понимаете под словом "ритуалы" и как часто они происходят ? Какие мысли сопровождают ?
Здравствуйте, скорей всего у вас ОКР, вам нужно комплексное лечение:психиатр+психотерапия.