Цитомегаловирус

Сдала следующие анализы: 1)CMV lgg положительно >500me/ml. 2)CMV lmg отрицательно. 3)цитомегаловирус (кач)ДНК не обнар. 4)цитомегаловирус (кол) не обнар. 5)авидность anti-CMV lgg 100. Что это значит?

Анастасия, здравствуйте! Это говорит о давнем инфицировании цитомегаловирусом, признаков острой инфекции нет, дальнейшего обследования и лечения не требуется.

Здравствуйте
Это говорит о том, что ранее вы переболели данной инфекцией.
Лечения не требуется и дополнительной диагностики тоже