Странные выделения
Менструации нет с апреля месяца, До этого никакие выделения не беспокоили, сейчас резко потянуло живот я пошла в туалет и увидела данные выделения, боль была режущая, до этого за пару дней на туалетной бумаге была маленькая капля крови
Здравствуйте!Такие выделения бывают во время овуляции.
Мария, я так понимаю, после столь длительной задержки если есть овуляция, скоро пойдут месячные ?
Анастасия,после овуляции,должны прийти через 2-3 недели.
Здравствуйте. Это выделения из шейки матки. Вполне возможно,что была овуляция. Если это она,то менструировать вы начнёте через 14 дней
Анастасия, здравствуйте. Это проявление овуляции, не страшно, это норма.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это шеечные выделения, возможно попало на период овуляции