Цистит

Часто мучает проблема с циститом,что мне делать? Пью таблетки Цистон и Фурадонин. Мне 16 лет и я замужем. Задержка 4 дня Были проблемы с кишечником обнаружили жидкость в кишечнике. Цистит начинается бывает одни или два дня проподает и опять начинается

Здравствуйте. Исключите беременность при задержке: сделайте тест на беременность.
Как часто у Вас обострения циститов? Нет ли связи с половыми контактами?
Нужно сдать фемофлор скрин, чтобы исключить гинекологичечкие проблемы в том числе, мазок на флору.
Фурадонин принимать не менее 7 дней. Рекомендую Lactoflorene цист в качестве поддерживающей терапии. Он снимает симптомы и во время лечения и профилактирует рецидивы цистита.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать