Боль в горле
Неделю боль в горле при глотании, повышения температуры нет. Пробовал полоскать горло раствором соли с содой и йодом, пшикал каметон. Иногда боль притупляется, а с утра как будто все заново, первые глотания опять неприятные.
Здравствуйте! нет ли у вас проблем сжкт,изжога,рефлюкс , правильно питание, попробуйте фосфалюгель 1п-3р 5-7дн, исключить прием пищи за 2ч до сна,питьевой режим, изголовье выше на сон
Альбина, добрый день, проблем с жкт не было, купил лоранебол (таблетки) начал принимать. Попробую ваши рекомендации.
можно конечно попробовать местное лечение если нет динамики исключить ГЭРБ! К ваши таблеткам добавить ангидак 2в-3р 5-7дн в горло спрей
Здравствуйте,прикрепите фото горла,что бы было видно заднюю стенку глотки и миндалины.
Светлана, добрый день, не получается прикрепить фото.