Кормление ребенка

Здравствуйте. Нам 1 месяц. Подскажите, пожалуйста, как чередовать кормление смесью и сцеженным молоком. На каждое кормление не хватает молока и времени на сцеживание. А хочется все-таки и молочком тоже кормить ребёнка.

Нет
25 лет

Добрый вечер!
Сначала кормите грудью, после докармливаете смесью.
Не получается - значит некоторые приемы будут только смесью

Елизавета, грудь мы не берём, поэтому кушаем только сцеженное молоко. От этого не будет колик, что смешивание идёт. Какое-то кормление молоком, а какое-то смесью?

Нет, с коликами это не связано.
В таком случае можно одно молоком, другое смесью