Консультация по ЭКГ ребёнка 8 лет

Ребенок девочка 8 лет, на эхо не полностью закрытое овальное окно примерно 1- 0.5 мм, сделали экг , хотелось бы узнать мнение кардиолого по заключению экг, ребенок чувствует себя хорошо ни на что не жалуется .

Нет
8 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
На пленке синусовая аритмия, но это вариант нормы для ребенка такого возраста.

Принятый ответ

Здравствуйте, по экг синусовый ритм, ишемические изменения и нарушения ритма не обнаружены.
Эхокг в динамике проводить раз в 12 месяцев.
По экг без патологических изменений.